Scooter Fly - Разблокированная на Андроид

Скачать Scooter Fly - Разблокированная RUS версия 21.04.14.640 бесплатно apk на Андроид
Версия: 21.04.14.640
Жанр: Авто
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000+
Издатель: Rightech, LLC
Скачать Scooter Fly - Разблокированная Перейти на Google Play

Scooter Fly - классная программа, опубликованная уверенным разработчиком Rightech, LLC. Для инсталляции программы вам требуется проверить установленную операционную систему, неотъемлемое системное востребование приложения обуславливается от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Серьезно присмотритесь к данному значению, так как это ключевое требование разработчика. После этого проверьте нахождение на личном смартфоне свободного пространства памяти, для вас минимальный объем - 20M. Рекомендуем вам освободить больше объема, чем заявлено. Во время эксплуатации программы информация будет записываться в память, что поднимет конечный размер. Перенесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неважные приложения.


Scooter Fly - Разблокированная , текущая версия - 21.04.14.640, на странице доступно корректировка от 16 апреля 2021 г. - загрузите новейшую версию, в ней были исправлены ошибки и зависания. Преимущества: Красивая графика, что безумно пластично включаться в программу. Классные музыкальные мелодии. Зачетные программные условия. Недостатки: Не удобное управление. Большие системные потребности.

Скриншоты
Скачать Scooter Fly - Разблокированная RUS версия 21.04.14.640 бесплатно apk на АндроидСкачать Scooter Fly - Разблокированная RUS версия 21.04.14.640 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Авто » Скачать Scooter Fly - Разблокированная RUS версия 21.04.14.640 бесплатно apk на Андроид