Wi-Fi Walkie Talkie - Все функции на Андроид

Скачать Wi-Fi Walkie Talkie - Все функции RU версия 2.0 бесплатно apk на Андроид
Версия: 2.0
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Web Star
Скачать Wi-Fi Walkie Talkie - Все функции Перейти на Google Play

Wi-Fi Walkie Talkie - крутая программа, изготовленная достоверным творческим коллективом Web Star. Для монтажа программы вам необходимо протестировать свою версию Android, нужное системное соответствие программы изменяется от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 2.3.3 и выше. Внимательно приглядитесь к данному положению, так как это первое притязание издателя. Далее посмотрите присутствие на доступном планшете незанятого размера памяти, для вас обязательный размер - 2,8M. Подсказываем вам высвободить больше объема, чем требуется. В момент работы программы данные будут переноситься в память, что увеличит итоговый объем. Снесите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения.


Wi-Fi Walkie Talkie - Все функции , текущая версия - 2.0, на сайте доступно загрузка от 28 сентября 2015 г. - скачайте новейшую модификацию, где были удалены ошибки и некорректная работа. Преимущества: Красочная графика, какая весьма гармонично вписывается в программу. Заводные музыкальные треки. Зачетные программные задания. Недостатки: Сложное управление. Внушительные системные требования.

Скриншоты Youtube видео
Скачать Wi-Fi Walkie Talkie - Все функции RU версия 2.0 бесплатно apk на АндроидСкачать Wi-Fi Walkie Talkie - Все функции RU версия 2.0 бесплатно apk на АндроидСкачать Wi-Fi Walkie Talkie - Все функции RU версия 2.0 бесплатно apk на АндроидСкачать Wi-Fi Walkie Talkie - Все функции RU версия 2.0 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Связь » Скачать Wi-Fi Walkie Talkie - Все функции RU версия 2.0 бесплатно apk на Андроид