навигатор - Максимальная на Андроид

Скачать навигатор - Максимальная Русская версия 1.2 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.2
OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Загрузок: 50 000+
Издатель: Navigator Maps GPS
Скачать навигатор - Максимальная Перейти на Google Play

навигатор - хорошая программа, изготовленная достоверным разработчиком Navigator Maps GPS. Для инсталляции приложения вам следует проверить действующую операционную систему, наименьшее системное соответствие программы изменяется от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Не шутя отнеситесь к этому значению, так как это головное правило разработчика. Дальше посмотрите существование на данном смартфоне вакантного места памяти, для вас требуемый объем - 4,2M. Рекомендуем вам высвободить больше объема, чем нужно. В процессе эксплуатации программы сведения будут загружаться в память, что сделает большим итоговый объем. Переместите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения.


навигатор - Максимальная , текущая версия - 1.2, на сайте доступно корректировка от 27 ноября 2019 г. - установите новую версию, в которой были откорректированы проблемы и заморочки. Преимущества: Красочная картинка, что очень ладно включаться в программу. Забавные музыкальные мелодии. Занимательные программные задания. Недостатки: Мудреное управление. Не хилые системные условия.

Скриншоты
Скачать навигатор - Максимальная Русская версия 1.2 бесплатно apk на АндроидСкачать навигатор - Максимальная Русская версия 1.2 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Карты и Навигаторы » Скачать навигатор - Максимальная Русская версия 1.2 бесплатно apk на Андроид