Earphones Test+ - Все функции на Андроид

Скачать Earphones Test+ - Все функции Русская версия 2.6 бесплатно apk на Андроид
Версия: 2.6
OS: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Laureano
Скачать Earphones Test+ - Все функции Перейти на Google Play

Earphones Test+ - популярная программа, опубликованная влиятельным разработчиком Laureano. Для запуска программы вам не лишним будет диагностировать установленную операционную систему, неотъемлемое системное требование программы изменяется от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Не шутя присмотритесь к заданному пункту, так как это головное притязание программистов. Далее посмотрите нахождение на своем устройстве вакантного размера памяти, для вас минимальный формат - 10,0M. Рекомендуем вам очистить больше размера, чем требуется. По ходу использования приложения сведения будут загружаться в память, что увеличит финальный объем. Выгрузите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения.


Earphones Test+ - Все функции , залитая версия - 2.6, на портале доступно обновление от 28 января 2019 г. - запустите новую модификацию, в ней были отредактированы недочеты и зависания. Преимущества: Отличная графика, какая безумно стройно включаться в программу. Озорные музыкальные треки. Хорошие программные задачи. Недостатки: Не удобное управление. Тяжелые системные потребности.

Скриншоты
Скачать Earphones Test+ - Все функции Русская версия 2.6 бесплатно apk на АндроидСкачать Earphones Test+ - Все функции Русская версия 2.6 бесплатно apk на АндроидСкачать Earphones Test+ - Все функции Русская версия 2.6 бесплатно apk на АндроидСкачать Earphones Test+ - Все функции Русская версия 2.6 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Музыка и Аудио » Скачать Earphones Test+ - Все функции Русская версия 2.6 бесплатно apk на Андроид