Snowball.io - Мод меню на Андроид

Скачать Snowball.io - Мод меню RUS версия 1.5.0 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.5.0
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Geisha Tokyo, Inc.
Скачать Snowball.io - Мод меню Перейти на Google Play

Snowball.io - отличная игрушка, опубликованная влиятельным творческим коллективом Geisha Tokyo, Inc.. Для сборки игры вам надлежит проверить действующую версию Android, непременное системное требование игрушки зависит от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Основательно приглядитесь к данному положению, так как это важное правило автора. Затем проверьте присутствие на своем планшете свободного места памяти, для вас требуемый объем - 59M. Предлагаем вам очистить больше размера, чем требуется. В момент использования приложения данные будут записываться в память, что поднимет итоговый объем. Удалите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неважные приложения.


Snowball.io - Мод меню , залитая версия - 1.5.0, на портале доступно версия от 7 апреля 2021 г. - установите обновленную модификацию, в ней были откорректированы загвоздки и заморочки. Преимущества: Красивая графическая составляющая, которая очень слаженно вноситься в игрушку. Задорные музыкальные произведения. Увлекательные игровые условия. Недостатки: Не четкое управление. Не хилые системные требования.

Скриншоты Youtube видео
Скачать Snowball.io - Мод меню RUS версия 1.5.0 бесплатно apk на АндроидСкачать Snowball.io - Мод меню RUS версия 1.5.0 бесплатно apk на АндроидСкачать Snowball.io - Мод меню RUS версия 1.5.0 бесплатно apk на АндроидСкачать Snowball.io - Мод меню RUS версия 1.5.0 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Экшен » Скачать Snowball.io - Мод меню RUS версия 1.5.0 бесплатно apk на Андроид