Элис и школа для ведьм - Мод открытые покупки на Андроид

Скачать Элис и школа для ведьм - Мод открытые покупки RU версия 1.3 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.3
OS: Требуемая версия Android - 2.2 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Bispiral, s.r.o.
Скачать Элис и школа для ведьм - Мод открытые покупки Перейти на Google Play

Элис и школа для ведьм - классная игрушка, загруженная достоверным коллективом программистов Bispiral, s.r.o.. Для установки игрушки вам следует опробовать вашу версию Android, наименьшее системное востребование приложения варьируется от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 2.2 и выше. Хозяйственно присмотритесь к данному условию, так как это важное заявление автора. После этого сверьте нахождение на доступном смартфоне вакантного объема памяти, для вас требуемый размер - 12M. Рекомендуем вам высвободить больше места, чем требуется. В процессе использования игрушки сведения будут сохраняться в память, что поднимет окончательный размер. Снесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения.


Элис и школа для ведьм - Мод открытые покупки , залитая версия - 1.3, на странице доступно загрузка от 8 декабря 2019 г. - установите свежую версию, где были отредактированы ошибки и зависания. Преимущества: Красивая графика, что весьма слаженно включаться в игру. Веселые музыкальные произведения. Зачетные игровые задания. Недостатки: Не удобное управление. Увесистые системные условия.

Скриншоты
Скачать Элис и школа для ведьм - Мод открытые покупки RU версия 1.3 бесплатно apk на АндроидСкачать Элис и школа для ведьм - Мод открытые покупки RU версия 1.3 бесплатно apk на АндроидСкачать Элис и школа для ведьм - Мод открытые покупки RU версия 1.3 бесплатно apk на АндроидСкачать Элис и школа для ведьм - Мод открытые покупки RU версия 1.3 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Приключения » Скачать Элис и школа для ведьм - Мод открытые покупки RU версия 1.3 бесплатно apk на Андроид