Urent - прокат самокатов и велосипедов - Полная на Андроид

Скачать Urent - прокат самокатов и велосипедов - Полная RUS версия 0.75 бесплатно apk на Андроид
Версия: 0.75
Жанр: Авто
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Urent
Скачать Urent - прокат самокатов и велосипедов - Полная Перейти на Google Play

Urent - прокат самокатов и велосипедов - стоящая программа, разработанная проверенным автором Urent. Для запуска программы вам не лишним будет протестировать установленную операционную систему, непременное системное требование программы зависит от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к заданному критерию, так как это головное притязание автора. Дальше сверьте присутствие на вашем планшете вакантного пространства памяти, для вас требуемый объем - 54M. Предлагаем вам освободить больше объема, чем требуется. В процессе работы программы данные будут записываться в память, что повысит конечный объем. Выгрузите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения.


Urent - прокат самокатов и велосипедов - Полная , доступная версия - 0.75, на сайте доступно обновление от 21 мая 2021 г. - запустите современную версию, здесь были откорректированы проблемы и заморочки. Преимущества: Отличная картинка, что весьма стройно включаться в программу. Заводные музыкальные треки. Притягательные программные задания. Недостатки: Плохое управление. Увесистые системные требования.

Скриншоты
Скачать Urent - прокат самокатов и велосипедов - Полная RUS версия 0.75 бесплатно apk на АндроидСкачать Urent - прокат самокатов и велосипедов - Полная RUS версия 0.75 бесплатно apk на АндроидСкачать Urent - прокат самокатов и велосипедов - Полная RUS версия 0.75 бесплатно apk на АндроидСкачать Urent - прокат самокатов и велосипедов - Полная RUS версия 0.75 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Авто » Скачать Urent - прокат самокатов и велосипедов - Полная RUS версия 0.75 бесплатно apk на Андроид