Carista OBD2 - Все функции на Андроид

Скачать Carista OBD2 - Все функции RU версия 6.0.1 бесплатно apk на Андроид
Версия: 6.0.1
Жанр: Авто
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 500 000+
Издатель: Prizmos Ltd.
Скачать Carista OBD2 - Все функции Перейти на Google Play

Carista OBD2 - хорошая программа, опубликованная авторитетным творческим коллективом Prizmos Ltd.. Для разархивированная программы вам следует обследовать свою версию программного обеспечения, неотъемлемое системное соответствие программы зависит от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Внимательно отнеситесь к упомянутому пункту, потому что это главное притязание программистов. После этого сверьте присутствие на данном телефоне свободного места памяти, для вас требуемый объем - 22M. Предлагаем вам очистить больше места, чем требуется. Во время эксплуатации программы информация будет записываться в память, что сделает большим конечный объем. Выгрузите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения.


Carista OBD2 - Все функции , доступная версия - 6.0.1, на портале доступно загрузка от 19 мая 2021 г. - загрузите свежую модификацию, в которой были отредактированы недочеты и некорректная работа. Преимущества: Превосходная картинка, что безумно пластично вписывается в программу. Заводные музыкальные мелодии. Хорошие программные задачи. Недостатки: Плохое управление. Большие системные требования.

Скриншоты Youtube видео
Скачать Carista OBD2 - Все функции RU версия 6.0.1 бесплатно apk на АндроидСкачать Carista OBD2 - Все функции RU версия 6.0.1 бесплатно apk на АндроидСкачать Carista OBD2 - Все функции RU версия 6.0.1 бесплатно apk на АндроидСкачать Carista OBD2 - Все функции RU версия 6.0.1 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Авто » Скачать Carista OBD2 - Все функции RU версия 6.0.1 бесплатно apk на Андроид