YES Sharing - Все функции на Андроид

Скачать YES Sharing - Все функции Русская версия 1.0.210 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.0.210
Жанр: Авто
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000+
Издатель: GeliosSoft
Скачать YES Sharing - Все функции Перейти на Google Play

YES Sharing - качественная программа, сделанная влиятельным компилятором GeliosSoft. Для монтажа приложения вам надлежит верифицировать вашу версию Android, наименьшее системное требование программы зависит от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Основательно приглядитесь к этому значению, так как это важное обращение издателя. Далее проконтролируйте существование на доступном телефоне вакантного места памяти, для вас минимальный формат - 35M. Подсказываем вам высвободить больше размера, чем заявлено. Во время работы программы сведения будут загружаться в память, что поднимет финальный размер. Перенесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения.


YES Sharing - Все функции , доступная версия - 1.0.210, на сайте доступно корректировка от 25 мая 2021 г. - установите современную версию, здесь были исправлены загвоздки и некорректная работа. Преимущества: Отличная графика, какая очень пластично вноситься в программу. Заводные музыкальные треки. Хорошие программные задачи. Недостатки: Плохое управление. Немалые системные потребности.

Скриншоты
Скачать YES Sharing - Все функции Русская версия 1.0.210 бесплатно apk на АндроидСкачать YES Sharing - Все функции Русская версия 1.0.210 бесплатно apk на АндроидСкачать YES Sharing - Все функции Русская версия 1.0.210 бесплатно apk на АндроидСкачать YES Sharing - Все функции Русская версия 1.0.210 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Авто » Скачать YES Sharing - Все функции Русская версия 1.0.210 бесплатно apk на Андроид