Яндекс Такси для водителей - Полная на Андроид

Скачать Яндекс Такси для водителей - Полная Русская версия 2.5 бесплатно apk на Андроид
Версия: 2.5
Жанр: Авто
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 100 000+
Издатель: Официальный партнер Taxi
Скачать Яндекс Такси для водителей - Полная Перейти на Google Play

Яндекс Такси для водителей - стоящая программа, разработанная испытанным коллективом программистов Официальный партнер Taxi. Для инсталляции программы вам следует диагностировать установленную версию программного обеспечения, неотъемлемое системное соответствие программы обуславливается от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно присмотритесь к данному критерию, потому что это головное требование издателя. После этого проверьте наличие на своем аппарате свободного размера памяти, для вас требуемый размер - 5,3M. Советуем вам высвободить больше места, чем нужно. В процессе использования программы данные будут переноситься в память, что повысит итоговый объем. Выгрузите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения.


Яндекс Такси для водителей - Полная , предоставленная версия - 2.5, на портале доступно корректировка от 11 октября 2020 г. - установите обновленную версию, там были изменены ошибки и заморочки. Преимущества: Стоящая графика, какая весьма слаженно вписывается в программу. Озорные музыкальные треки. Хорошие программные задачи. Недостатки: Не четкое управление. Не хилые системные условия.

Скриншоты
Скачать Яндекс Такси для водителей - Полная Русская версия 2.5 бесплатно apk на АндроидСкачать Яндекс Такси для водителей - Полная Русская версия 2.5 бесплатно apk на АндроидСкачать Яндекс Такси для водителей - Полная Русская версия 2.5 бесплатно apk на АндроидСкачать Яндекс Такси для водителей - Полная Русская версия 2.5 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Авто » Скачать Яндекс Такси для водителей - Полная Русская версия 2.5 бесплатно apk на Андроид