Такси Ветерок - Максимальная на Андроид

Скачать Такси Ветерок - Максимальная RU версия 3.9.8 бесплатно apk на Андроид
Версия: 3.9.8
Жанр: Авто
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 10 000+
Издатель: Taxi Veterok
Скачать Такси Ветерок - Максимальная Перейти на Google Play

Такси Ветерок - популярная программа, собранная авторитетным творческим коллективом Taxi Veterok. Для запуска программы вам требуется протестировать установленную версию программного обеспечения, нужное системное требование программы зависит от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно присмотритесь к данному положению, так как это ключевое условие разработчика. Далее сверьте присутствие на личном аппарате свободного размера памяти, для вас обязательный формат - 22M. Рекомендуем вам очистить больше пространства, чем написано. По ходу работы программы информация будет переноситься в память, что поднимет окончательный объем. Переместите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения.


Такси Ветерок - Максимальная , доступная версия - 3.9.8, на портале доступно обновление от 29 апреля 2021 г. - инсталлируйте новую версию, в которой были отредактированы проблемы и некорректная работа. Преимущества: Сочная графика, какая беспримерно ладно вноситься в программу. Озорные музыкальные треки. Увлекательные программные задачи. Недостатки: Не четкое управление. Не хилые системные условия.

Скриншоты
Скачать Такси Ветерок - Максимальная RU версия 3.9.8 бесплатно apk на АндроидСкачать Такси Ветерок - Максимальная RU версия 3.9.8 бесплатно apk на АндроидСкачать Такси Ветерок - Максимальная RU версия 3.9.8 бесплатно apk на АндроидСкачать Такси Ветерок - Максимальная RU версия 3.9.8 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Авто » Скачать Такси Ветерок - Максимальная RU версия 3.9.8 бесплатно apk на Андроид