Счетчик для Такси - Полная на Андроид

Скачать Счетчик для Такси - Полная RU версия 2.0.0 бесплатно apk на Андроид
Версия: 2.0.0
Жанр: Авто
OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Загрузок: 100 000+
Издатель: DaDa DeV
Скачать Счетчик для Такси - Полная Перейти на Google Play

Счетчик для Такси - качественная программа, выпущенная испытанным издателем DaDa DeV. Для монтажа программы вам необходимо диагностировать свою версию Android, минимальное системное соответствие программы обуславливается от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.3 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к заданному условию, потому что это важное условие программистов. Дальше посмотрите нахождение на вашем смартфоне неиспользованного размера памяти, для вас требуемый размер - 4,8M. Советуем вам расчистить больше объема, чем заявлено. Во время эксплуатации приложения сведения будут записываться в память, что дополнит финальный размер. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения.


Счетчик для Такси - Полная , предоставленная версия - 2.0.0, на сайте доступно версия от 15 января 2020 г. - инсталлируйте новую версию, там были откорректированы проблемы и некорректная работа. Преимущества: Красочная картинка, что безумно гармонично вноситься в программу. Классные музыкальные треки. Занимательные программные задания. Недостатки: Сложное управление. Немалые системные условия.

Скриншоты
Скачать Счетчик для Такси - Полная RU версия 2.0.0 бесплатно apk на АндроидСкачать Счетчик для Такси - Полная RU версия 2.0.0 бесплатно apk на АндроидСкачать Счетчик для Такси - Полная RU версия 2.0.0 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Авто » Скачать Счетчик для Такси - Полная RU версия 2.0.0 бесплатно apk на Андроид