i’way — трансферы по всему миру - Все функции на Андроид

Скачать i’way — трансферы по всему миру - Все функции RUS версия 1.3.7 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.3.7
Жанр: Авто
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000+
Издатель: IWAY TRANSFER
Скачать i’way — трансферы по всему миру - Все функции Перейти на Google Play

i’way — трансферы по всему миру - стоящая программа, сделанная обкатанным автором IWAY TRANSFER. Для инсталляции программы вам не лишним будет опробовать свою версию программного обеспечения, непременное системное востребование приложения зависит от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к этому критерию, так как это первостепенное правило программистов. Дальше сверьте нахождение на вашем планшете неиспользованного пространства памяти, для вас наименьший формат - 9,8M. Советуем вам высвободить больше размера, чем заявлено. В момент работы приложения сведения будут переноситься в память, что увеличит окончательный размер. Переместите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения.


i’way — трансферы по всему миру - Все функции , загруженная версия - 1.3.7, на портале доступно корректировка от 27 января 2021 г. - инсталлируйте свежую версию, здесь были отредактированы ошибки и заморочки. Преимущества: Красочная картинка, что весьма согласованно вноситься в программу. Забавные музыкальные треки. Увлекательные программные задания. Недостатки: Плохое управление. Большие системные требования.

Скриншоты
Скачать i’way — трансферы по всему миру - Все функции RUS версия 1.3.7 бесплатно apk на АндроидСкачать i’way — трансферы по всему миру - Все функции RUS версия 1.3.7 бесплатно apk на АндроидСкачать i’way — трансферы по всему миру - Все функции RUS версия 1.3.7 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Авто » Скачать i’way — трансферы по всему миру - Все функции RUS версия 1.3.7 бесплатно apk на Андроид