Reversi - Мод много монет на Андроид

Скачать Reversi - Мод много монет RUS версия 1.452 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.452
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000+
Издатель: AI Factory Limited
Скачать Reversi - Мод много монет Перейти на Google Play

Reversi - хорошая игрушка, собранная обкатанным издателем AI Factory Limited. Для настройки игры вам нужно верифицировать свою операционную систему, непременное системное востребование игрушки изменяется от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Чутко приглядитесь к упомянутому критерию, так как это главное обращение автора. Дальше оцените присутствие на личном аппарате вакантного размера памяти, для вас требуемый размер - 5,9M. Рекомендуем вам расчистить больше пространства, чем написано. В процессе использования игрушки данные будут записываться в память, что поднимет конечный объем. Перенесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения.


Reversi - Мод много монет , залитая версия - 1.452, на портале доступно корректировка от 3 ноября 2020 г. - установите новейшую версию, в ней были изменены загвоздки и зависания. Преимущества: Отличная картинка, что очень гармонично включаться в игру. Классные музыкальные мелодии. Притягательные игровые условия. Недостатки: Не удобное управление. Не хилые системные потребности.

Скриншоты
Скачать Reversi - Мод много монет RUS версия 1.452 бесплатно apk на АндроидСкачать Reversi - Мод много монет RUS версия 1.452 бесплатно apk на АндроидСкачать Reversi - Мод много монет RUS версия 1.452 бесплатно apk на АндроидСкачать Reversi - Мод много монет RUS версия 1.452 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Настольные » Скачать Reversi - Мод много монет RUS версия 1.452 бесплатно apk на Андроид