BZ Напоминания и Дни Рождения - Без рекламы на Андроид

Скачать BZ Напоминания и Дни Рождения - Без рекламы RU версия 2.7.3 бесплатно apk на Андроид
Версия: 2.7.3
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Atlas Profit
Скачать BZ Напоминания и Дни Рождения - Без рекламы Перейти на Google Play

BZ Напоминания и Дни Рождения - популярная программа, монтированная испытанным разработчиком Atlas Profit. Для монтажа приложения вам следует опробовать установленную версию Android, минимальное системное требование программы зависит от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Не шутя приглядитесь к этому критерию, потому что это ключевое притязание автора. После этого проконтролируйте нахождение на доступном планшете незанятого размера памяти, для вас требуемый формат - 5,8M. Советуем вам высвободить больше места, чем заявлено. По ходу эксплуатации программы информация будет переноситься в память, что повысит окончательный размер. Удалите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения.


BZ Напоминания и Дни Рождения - Без рекламы , загруженная версия - 2.7.3, на портале доступно обновление от 26 февраля 2021 г. - запустите новую модификацию, там были удалены недочеты и заморочки. Преимущества: Красочная графика, какая безумно согласованно включаться в программу. Классные музыкальные мелодии. Хорошие программные задания. Недостатки: Плохое управление. Тяжелые системные требования.

Скриншоты
Скачать BZ Напоминания и Дни Рождения - Без рекламы RU версия 2.7.3 бесплатно apk на АндроидСкачать BZ Напоминания и Дни Рождения - Без рекламы RU версия 2.7.3 бесплатно apk на АндроидСкачать BZ Напоминания и Дни Рождения - Без рекламы RU версия 2.7.3 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Бизнес » Скачать BZ Напоминания и Дни Рождения - Без рекламы RU версия 2.7.3 бесплатно apk на Андроид