Asana: Your work manager - Все функции на Андроид

Скачать Asana: Your work manager - Все функции Русская версия 6.72.5 бесплатно apk на Андроид
Версия: 6.72.5
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - 7.1 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Asana, Inc.
Скачать Asana: Your work manager - Все функции Перейти на Google Play

Asana: Your work manager - популярная программа, сделанная обкатанным издателем Asana, Inc.. Для разархивированная программы вам надлежит обследовать установленную операционную систему, нужное системное требование программы зависит от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 7.1 и выше. Чутко отнеситесь к данному критерию, так как это ключевое правило разработчика. Далее посмотрите наличие на личном планшете свободного размера памяти, для вас обязательный размер - 15M. Советуем вам освободить больше размера, чем заявлено. По ходу работы программы сведения будут переноситься в память, что дополнит финальный размер. Удалите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения.


Asana: Your work manager - Все функции , предоставленная версия - 6.72.5, на странице доступно обновление от 21 мая 2021 г. - инсталлируйте обновленную версию, там были убраны проблемы и зависания. Преимущества: Стоящая картинка, которая весьма стройно вноситься в программу. Заводные музыкальные мелодии. Занимательные программные задачи. Недостатки: Нехорошее управление. Не хилые системные потребности.

Скриншоты Youtube видео
Скачать Asana: Your work manager - Все функции Русская версия 6.72.5 бесплатно apk на АндроидСкачать Asana: Your work manager - Все функции Русская версия 6.72.5 бесплатно apk на АндроидСкачать Asana: Your work manager - Все функции Русская версия 6.72.5 бесплатно apk на АндроидСкачать Asana: Your work manager - Все функции Русская версия 6.72.5 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Бизнес » Скачать Asana: Your work manager - Все функции Русская версия 6.72.5 бесплатно apk на Андроид