Pulse для Booking.com - Разблокированная на Андроид

Скачать Pulse для Booking.com - Разблокированная RU версия 18.5.1 бесплатно apk на Андроид
Версия: 18.5.1
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Booking.com Hotels & Vacation Rentals
Скачать Pulse для Booking.com - Разблокированная Перейти на Google Play

Pulse для Booking.com - хорошая программа, выданная авторитетным автором Booking.com Hotels & Vacation Rentals. Для монтажа программы вам нужно верифицировать вашу версию Android, нужное системное требование программы изменяется от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко приглядитесь к данному критерию, потому что это ключевое требование программистов. Далее проверьте присутствие на доступном устройстве вакантного размера памяти, для вас обязательный объем - 25M. Советуем вам освободить больше пространства, чем заявлено. В момент использования программы информация будет загружаться в память, что дополнит финальный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения.


Pulse для Booking.com - Разблокированная , залитая версия - 18.5.1, на портале доступно инсталляция от 20 мая 2021 г. - установите новую модификацию, там были отредактированы загвоздки и зависания. Преимущества: Отличная графическая составляющая, какая безумно слаженно вписывается в программу. Забавные музыкальные треки. Хорошие программные задачи. Недостатки: Плохое управление. Большие системные потребности.

Скриншоты
Скачать Pulse для Booking.com - Разблокированная RU версия 18.5.1 бесплатно apk на АндроидСкачать Pulse для Booking.com - Разблокированная RU версия 18.5.1 бесплатно apk на АндроидСкачать Pulse для Booking.com - Разблокированная RU версия 18.5.1 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Бизнес » Скачать Pulse для Booking.com - Разблокированная RU версия 18.5.1 бесплатно apk на Андроид