Уборка в доме - Мод открытые покупки на Андроид

Скачать Уборка в доме - Мод открытые покупки RU версия 1.1.3 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.1.3
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: YovoGames
Скачать Уборка в доме - Мод открытые покупки Перейти на Google Play

Уборка в доме - крутая игрушка, сделанная проверенным разработчиком YovoGames. Для запуска приложения вам следует верифицировать действующую версию Android, нужное системное требование игры варьируется от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Не шутя отнеситесь к упомянутому условию, так как это главное условие программистов. Затем сверьте существование на личном телефоне незанятого размера памяти, для вас обязательный объем - 27M. Советуем вам освободить больше места, чем заявлено. В момент эксплуатации игрушки данные будут записываться в память, что увеличит окончательный объем. Переместите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения.


Уборка в доме - Мод открытые покупки , предоставленная версия - 1.1.3, на странице доступно загрузка от 19 августа 2020 г. - запустите современную модификацию, в ней были убраны загвоздки и зависания. Преимущества: Красочная графика, что безумно пластично включаться в игрушку. Озорные музыкальные произведения. Увлекательные игровые условия. Недостатки: Плохое управление. Немалые системные условия.

Скриншоты Youtube видео
Скачать Уборка в доме - Мод открытые покупки RU версия 1.1.3 бесплатно apk на АндроидСкачать Уборка в доме - Мод открытые покупки RU версия 1.1.3 бесплатно apk на АндроидСкачать Уборка в доме - Мод открытые покупки RU версия 1.1.3 бесплатно apk на АндроидСкачать Уборка в доме - Мод открытые покупки RU версия 1.1.3 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Казуальные » Скачать Уборка в доме - Мод открытые покупки RU версия 1.1.3 бесплатно apk на Андроид