Drill Evolution - Мод меню на Андроид

Скачать Drill Evolution - Мод меню Русская версия 5.15.2 бесплатно apk на Андроид
Версия: 5.15.2
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: puropuro
Скачать Drill Evolution - Мод меню Перейти на Google Play

Drill Evolution - отличная игрушка, сделанная проверенным разработчиком puropuro. Для установки приложения вам не лишним будет проанализировать установленную операционную систему, минимальное системное требование игры изменяется от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Не шутя отнеситесь к заданному критерию, так как это первостепенное правило разработчика. Затем оцените присутствие на личном телефоне свободного объема памяти, для вас наименьший размер - 32M. Рекомендуем вам очистить больше объема, чем требуется. В процессе использования приложения сведения будут сохраняться в память, что сделает большим конечный размер. Снесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения.


Drill Evolution - Мод меню , доступная версия - 5.15.2, на сайте доступно обновление от 1 мая 2021 г. - инсталлируйте новейшую версию, там были откорректированы загвоздки и зависания. Преимущества: Превосходная графика, что безумно слаженно включаться в игру. Заводные музыкальные треки. Зачетные игровые задачи. Недостатки: Не удобное управление. Тяжелые системные требования.

Скриншоты Youtube видео
Скачать Drill Evolution - Мод меню Русская версия 5.15.2 бесплатно apk на АндроидСкачать Drill Evolution - Мод меню Русская версия 5.15.2 бесплатно apk на АндроидСкачать Drill Evolution - Мод меню Русская версия 5.15.2 бесплатно apk на АндроидСкачать Drill Evolution - Мод меню Русская версия 5.15.2 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Казуальные » Скачать Drill Evolution - Мод меню Русская версия 5.15.2 бесплатно apk на Андроид