Блокиратор звонков - Все функции на Андроид

Скачать Блокиратор звонков - Все функции Русская версия 0.97.20 бесплатно apk на Андроид
Версия: 0.97.20
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: KiteTech
Скачать Блокиратор звонков - Все функции Перейти на Google Play

Блокиратор звонков - популярная программа, выданная достоверным коллективом программистов KiteTech. Для разархивированная приложения вам надлежит диагностировать установленную версию Android, неотъемлемое системное соответствие приложения обуславливается от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Внимательно отнеситесь к данному условию, так как это головное условие программистов. Далее проконтролируйте наличие на данном устройстве свободного объема памяти, для вас обязательный размер - 7,7M. Рекомендуем вам высвободить больше размера, чем нужно. В процессе эксплуатации приложения сведения будут загружаться в память, что повысит финальный размер. Перенесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения.


Блокиратор звонков - Все функции , загруженная версия - 0.97.20, на странице доступно загрузка от 30 апреля 2021 г. - инсталлируйте новейшую модификацию, здесь были убраны ошибки и заморочки. Преимущества: Отличная картинка, которая беспримерно гармонично вписывается в программу. Заводные музыкальные мелодии. Хорошие программные условия. Недостатки: Не удобное управление. Немалые системные потребности.

Скриншоты
Скачать Блокиратор звонков - Все функции Русская версия 0.97.20 бесплатно apk на АндроидСкачать Блокиратор звонков - Все функции Русская версия 0.97.20 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Связь » Скачать Блокиратор звонков - Все функции Русская версия 0.97.20 бесплатно apk на Андроид