сообщения для SMS - Открты функции на Андроид

Скачать сообщения для SMS - Открты функции RU версия 2.4.5 бесплатно apk на Андроид
Версия: 2.4.5
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: SMS Messenger, Text it Now
Скачать сообщения для SMS - Открты функции Перейти на Google Play

сообщения для SMS - популярная программа, выпущенная испытанным коллективом программистов SMS Messenger, Text it Now. Для разархивированная программы вам необходимо проанализировать вашу версию Android, неотъемлемое системное требование приложения варьируется от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя отнеситесь к указанному критерию, так как это главное притязание автора. Далее сверьте нахождение на своем аппарате незанятого размера памяти, для вас минимальный объем - 21M. Советуем вам освободить больше места, чем написано. В процессе использования приложения информация будет переноситься в память, что дополнит итоговый размер. Переместите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения.


сообщения для SMS - Открты функции , залитая версия - 2.4.5, на портале доступно обновление от 23 апреля 2021 г. - загрузите новейшую модификацию, здесь были убраны загвоздки и некорректная работа. Преимущества: Сочная картинка, какая очень стройно вноситься в программу. Заводные музыкальные мелодии. Хорошие программные задания. Недостатки: Плохое управление. Тяжелые системные потребности.

Скриншоты
Скачать сообщения для SMS - Открты функции RU версия 2.4.5 бесплатно apk на АндроидСкачать сообщения для SMS - Открты функции RU версия 2.4.5 бесплатно apk на АндроидСкачать сообщения для SMS - Открты функции RU версия 2.4.5 бесплатно apk на АндроидСкачать сообщения для SMS - Открты функции RU версия 2.4.5 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Связь » Скачать сообщения для SMS - Открты функции RU версия 2.4.5 бесплатно apk на Андроид