Русская азбука Mорзе. Обучение - Все функции на Андроид

Скачать Русская азбука Mорзе. Обучение - Все функции RU версия 1.3 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.3
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Загрузок: 100 000+
Издатель: Спицын Дмитрий Егорович
Скачать Русская азбука Mорзе. Обучение - Все функции Перейти на Google Play

Русская азбука Mорзе. Обучение - популярная программа, собранная испытанным автором Спицын Дмитрий Егорович. Для запуска приложения вам необходимо опробовать установленную версию программного обеспечения, неотъемлемое системное соответствие программы варьируется от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Не шутя приглядитесь к данному пункту, так как это первое условие разработчика. Далее посмотрите существование на своем аппарате пустого объема памяти, для вас минимальный размер - 3,7M. Предлагаем вам высвободить больше размера, чем написано. В момент эксплуатации программы сведения будут записываться в память, что повысит конечный объем. Переместите всякие старые фотографии, дешевые видео и неважные приложения.


Русская азбука Mорзе. Обучение - Все функции , текущая версия - 1.3, на портале доступно версия от 30 января 2017 г. - установите современную версию, в которой были изменены проблемы и заморочки. Преимущества: Превосходная графика, что безумно стройно вноситься в программу. Заводные музыкальные мелодии. Занимательные программные задачи. Недостатки: Мудреное управление. Не хилые системные требования.

Скриншоты
Скачать Русская азбука Mорзе. Обучение - Все функции RU версия 1.3 бесплатно apk на АндроидСкачать Русская азбука Mорзе. Обучение - Все функции RU версия 1.3 бесплатно apk на АндроидСкачать Русская азбука Mорзе. Обучение - Все функции RU версия 1.3 бесплатно apk на АндроидСкачать Русская азбука Mорзе. Обучение - Все функции RU версия 1.3 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Связь » Скачать Русская азбука Mорзе. Обучение - Все функции RU версия 1.3 бесплатно apk на Андроид