FastFileTransfer - Открты функции на Андроид

Скачать FastFileTransfer - Открты функции Русская версия 2.1.5 бесплатно apk на Андроид
Версия: 2.1.5
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Florian Draschbacher
Скачать FastFileTransfer - Открты функции Перейти на Google Play

FastFileTransfer - хорошая программа, сделанная надежным разработчиком Florian Draschbacher. Для монтажа программы вам не лишним будет протестировать вашу операционную систему, неотъемлемое системное востребование приложения варьируется от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Не шутя присмотритесь к указанному положению, так как это первостепенное притязание программистов. После этого сверьте наличие на данном смартфоне пустого места памяти, для вас наименьший формат - 3,3M. Советуем вам очистить больше места, чем написано. По ходу использования приложения сведения будут переноситься в память, что увеличит окончательный размер. Переместите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения.


FastFileTransfer - Открты функции , залитая версия - 2.1.5, на сайте доступно корректировка от 28 мая 2018 г. - запустите обновленную модификацию, в ней были изменены недочеты и заморочки. Преимущества: Красивая графическая составляющая, что беспримерно пластично вноситься в программу. Заводные музыкальные треки. Притягательные программные задачи. Недостатки: Плохое управление. Немалые системные потребности.

Скриншоты
Скачать FastFileTransfer - Открты функции Русская версия 2.1.5 бесплатно apk на АндроидСкачать FastFileTransfer - Открты функции Русская версия 2.1.5 бесплатно apk на АндроидСкачать FastFileTransfer - Открты функции Русская версия 2.1.5 бесплатно apk на АндроидСкачать FastFileTransfer - Открты функции Русская версия 2.1.5 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Связь » Скачать FastFileTransfer - Открты функции Русская версия 2.1.5 бесплатно apk на Андроид