Photon флэш-плеер и браузер - Открты функции на Андроид

Скачать Photon флэш-плеер и браузер - Открты функции RU версия 5.9 бесплатно apk на Андроид
Версия: 5.9
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Appsverse, Inc.
Скачать Photon флэш-плеер и браузер - Открты функции Перейти на Google Play

Photon флэш-плеер и браузер - качественная программа, сделанная обкатанным автором Appsverse, Inc.. Для сборки приложения вам нужно обследовать установленную версию Android, наименьшее системное требование программы изменяется от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко приглядитесь к данному критерию, так как это ключевое заявление автора. Далее проконтролируйте существование на личном планшете незанятого объема памяти, для вас обязательный объем - 8,2M. Подсказываем вам очистить больше размера, чем написано. В момент использования программы данные будут сохраняться в память, что повысит итоговый размер. Переместите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения.


Photon флэш-плеер и браузер - Открты функции , загруженная версия - 5.9, на сайте доступно обновление от 8 января 2020 г. - загрузите современную модификацию, в ней были исправлены ошибки и зависания. Преимущества: Отличная графика, что весьма гармонично включаться в программу. Забавные музыкальные мелодии. Зачетные программные условия. Недостатки: Не четкое управление. Не хилые системные условия.

Скриншоты Youtube видео
Скачать Photon флэш-плеер и браузер - Открты функции RU версия 5.9 бесплатно apk на АндроидСкачать Photon флэш-плеер и браузер - Открты функции RU версия 5.9 бесплатно apk на АндроидСкачать Photon флэш-плеер и браузер - Открты функции RU версия 5.9 бесплатно apk на АндроидСкачать Photon флэш-плеер и браузер - Открты функции RU версия 5.9 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Связь » Скачать Photon флэш-плеер и браузер - Открты функции RU версия 5.9 бесплатно apk на Андроид