Слайд-шоу с фото и музыкой - Открты функции на Андроид

Скачать Слайд-шоу с фото и музыкой - Открты функции RUS версия 1.1.2.8 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.1.2.8
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Sertanta
Скачать Слайд-шоу с фото и музыкой - Открты функции Перейти на Google Play

Слайд-шоу с фото и музыкой - стоящая программа, изготовленная обкатанным автором Sertanta. Для установки приложения вам следует диагностировать установленную операционную систему, нужное системное требование программы варьируется от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к заданному критерию, потому что это ключевое заявление программистов. Затем проконтролируйте присутствие на вашем телефоне свободного пространства памяти, для вас минимальный формат - 80M. Советуем вам очистить больше размера, чем заявлено. В процессе использования программы данные будут загружаться в память, что повысит итоговый объем. Перенесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения.


Слайд-шоу с фото и музыкой - Открты функции , загруженная версия - 1.1.2.8, на странице доступно версия от 12 мая 2021 г. - загрузите новейшую версию, где были убраны загвоздки и заморочки. Преимущества: Отличная графика, какая безумно стройно вноситься в программу. Озорные музыкальные мелодии. Хорошие программные задания. Недостатки: Сложное управление. Тяжелые системные требования.

Скриншоты Youtube видео
Скачать Слайд-шоу с фото и музыкой - Открты функции RUS версия 1.1.2.8 бесплатно apk на АндроидСкачать Слайд-шоу с фото и музыкой - Открты функции RUS версия 1.1.2.8 бесплатно apk на АндроидСкачать Слайд-шоу с фото и музыкой - Открты функции RUS версия 1.1.2.8 бесплатно apk на АндроидСкачать Слайд-шоу с фото и музыкой - Открты функции RUS версия 1.1.2.8 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Фото » Скачать Слайд-шоу с фото и музыкой - Открты функции RUS версия 1.1.2.8 бесплатно apk на Андроид