StoryZ Живые фото - Все функции на Андроид

Скачать StoryZ Живые фото - Все функции RU версия 1.1.0 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.1.0
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: AndOr Communications Pvt Ltd
Скачать StoryZ Живые фото - Все функции Перейти на Google Play

StoryZ Живые фото - стоящая программа, выпущенная достоверным автором AndOr Communications Pvt Ltd. Для настройки программы вам не лишним будет диагностировать действующую операционную систему, нужное системное востребование программы зависит от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Хозяйственно присмотритесь к упомянутому критерию, так как это первое притязание программистов. Дальше посмотрите нахождение на данном смартфоне пустого объема памяти, для вас минимальный размер - 68M. Предлагаем вам высвободить больше пространства, чем требуется. По ходу эксплуатации программы сведения будут записываться в память, что сделает большим окончательный объем. Удалите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения.


StoryZ Живые фото - Все функции , текущая версия - 1.1.0, на портале доступно обновление от 23 апреля 2021 г. - инсталлируйте свежую версию, там были изменены недочеты и заморочки. Преимущества: Красивая графическая составляющая, что весьма ладно включаться в программу. Классные музыкальные треки. Занимательные программные задачи. Недостатки: Нехорошее управление. Немалые системные потребности.

Скриншоты Youtube видео
Скачать StoryZ Живые фото - Все функции RU версия 1.1.0 бесплатно apk на АндроидСкачать StoryZ Живые фото - Все функции RU версия 1.1.0 бесплатно apk на АндроидСкачать StoryZ Живые фото - Все функции RU версия 1.1.0 бесплатно apk на АндроидСкачать StoryZ Живые фото - Все функции RU версия 1.1.0 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Фото » Скачать StoryZ Живые фото - Все функции RU версия 1.1.0 бесплатно apk на Андроид