Open Camera - Полная на Андроид

Скачать Open Camera - Полная RUS версия 1.48.3 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.48.3
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Mark Harman
Скачать Open Camera - Полная Перейти на Google Play

Open Camera - стоящая программа, разработанная влиятельным компилятором Mark Harman. Для сборки программы вам не лишним будет верифицировать установленную версию Android, непременное системное востребование программы варьируется от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Внимательно приглядитесь к данному пункту, так как это ведущее условие издателя. Дальше оцените нахождение на данном планшете неиспользованного объема памяти, для вас требуемый формат - 2,7M. Советуем вам освободить больше объема, чем написано. В процессе использования программы сведения будут сохраняться в память, что сделает большим финальный размер. Снесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения.


Open Camera - Полная , текущая версия - 1.48.3, на портале доступно обновление от 21 ноября 2020 г. - установите новую версию, в ней были откорректированы ошибки и некорректная работа. Преимущества: Красочная графика, что беспримерно ладно вписывается в программу. Классные музыкальные треки. Занимательные программные задания. Недостатки: Плохое управление. Немалые системные потребности.

Скриншоты
Скачать Open Camera - Полная RUS версия 1.48.3 бесплатно apk на АндроидСкачать Open Camera - Полная RUS версия 1.48.3 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Фото » Скачать Open Camera - Полная RUS версия 1.48.3 бесплатно apk на Андроид