Photo Sherlock - Поиск по изображению - Максимальная на Андроид

Скачать Photo Sherlock - Поиск по изображению - Максимальная Русская версия 1.42 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.42
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Hippeis
Скачать Photo Sherlock - Поиск по изображению - Максимальная Перейти на Google Play

Photo Sherlock - Поиск по изображению - классная программа, выпущенная надежным разработчиком Hippeis. Для сборки приложения вам не лишним будет верифицировать установленную версию Android, неотъемлемое системное востребование программы обуславливается от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Серьезно отнеситесь к заданному значению, потому что это первостепенное правило автора. Затем проконтролируйте нахождение на данном планшете пустого размера памяти, для вас требуемый формат - 4,6M. Подсказываем вам высвободить больше места, чем написано. В момент эксплуатации программы данные будут загружаться в память, что увеличит окончательный размер. Выгрузите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения.


Photo Sherlock - Поиск по изображению - Максимальная , залитая версия - 1.42, на странице доступно корректировка от 9 мая 2021 г. - запустите обновленную версию, там были отредактированы загвоздки и заморочки. Преимущества: Сочная графическая составляющая, что беспримерно слаженно вписывается в программу. Веселые музыкальные произведения. Занимательные программные задания. Недостатки: Плохое управление. Увесистые системные условия.

Скриншоты
Скачать Photo Sherlock - Поиск по изображению - Максимальная Русская версия 1.42 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Фото » Скачать Photo Sherlock - Поиск по изображению - Максимальная Русская версия 1.42 бесплатно apk на Андроид