Collage Maker - Все функции на Андроид

Скачать Collage Maker  - Все функции RU версия 1.9 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.9
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - 4.4W и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Pixels Dev Studio
Скачать Collage Maker - Все функции Перейти на Google Play

Collage Maker - хорошая программа, монтированная уверенным автором Pixels Dev Studio. Для инсталляции программы вам нужно проанализировать свою версию программного обеспечения, непременное системное соответствие программы обуславливается от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.4W и выше. Чутко отнеситесь к данному критерию, потому что это ведущее условие разработчика. Далее оцените наличие на вашем планшете неиспользованного объема памяти, для вас требуемый объем - 49M. Рекомендуем вам расчистить больше пространства, чем написано. По ходу работы программы информация будет записываться в память, что сделает большим окончательный размер. Переместите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения.


Collage Maker - Все функции , текущая версия - 1.9, на портале доступно версия от 21 апреля 2021 г. - скачайте современную версию, там были отредактированы недочеты и заморочки. Преимущества: Стоящая графическая составляющая, какая очень слаженно вноситься в программу. Задорные музыкальные произведения. Занимательные программные условия. Недостатки: Плохое управление. Внушительные системные условия.

Скриншоты
Скачать Collage Maker  - Все функции RU версия 1.9 бесплатно apk на АндроидСкачать Collage Maker  - Все функции RU версия 1.9 бесплатно apk на АндроидСкачать Collage Maker  - Все функции RU версия 1.9 бесплатно apk на АндроидСкачать Collage Maker  - Все функции RU версия 1.9 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Фото » Скачать Collage Maker - Все функции RU версия 1.9 бесплатно apk на Андроид