Яндекс.Карты - Все функции на Андроид

Скачать Яндекс.Карты  - Все функции RU версия 10.4.2 бесплатно apk на Андроид
Версия: 10.4.2
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Yandex Apps
Скачать Яндекс.Карты - Все функции Перейти на Google Play

Яндекс.Карты - крутая программа, сделанная авторитетным разработчиком Yandex Apps. Для сборки программы вам не лишним будет обследовать действующую операционную систему, желательное системное соответствие приложения изменяется от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Основательно отнеситесь к указанному значению, так как это головное правило автора. Далее оцените нахождение на вашем устройстве пустого объема памяти, для вас обязательный формат - Зависит от устройства. Подсказываем вам расчистить больше места, чем нужно. Во время эксплуатации программы информация будет сохраняться в память, что повысит итоговый размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неважные приложения.


Яндекс.Карты - Все функции , предоставленная версия - 10.4.2, на сайте доступно загрузка от 17 мая 2021 г. - инсталлируйте современную версию, в ней были исправлены ошибки и зависания. Преимущества: Стоящая картинка, которая очень пластично включаться в программу. Классные музыкальные произведения. Увлекательные программные задачи. Недостатки: Мудреное управление. Немалые системные требования.

Скриншоты Youtube видео
Скачать Яндекс.Карты  - Все функции RU версия 10.4.2 бесплатно apk на АндроидСкачать Яндекс.Карты  - Все функции RU версия 10.4.2 бесплатно apk на АндроидСкачать Яндекс.Карты  - Все функции RU версия 10.4.2 бесплатно apk на АндроидСкачать Яндекс.Карты  - Все функции RU версия 10.4.2 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Карты и Навигаторы » Скачать Яндекс.Карты - Все функции RU версия 10.4.2 бесплатно apk на Андроид