Метро Москвы и МЦД - Открты функции на Андроид

Скачать Метро Москвы и МЦД  - Открты функции RUS версия 3.0.6 бесплатно apk на Андроид
Версия: 3.0.6
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Involta app
Скачать Метро Москвы и МЦД - Открты функции Перейти на Google Play

Метро Москвы и МЦД - популярная программа, монтированная влиятельным творческим коллективом Involta app. Для настройки приложения вам следует диагностировать свою версию Android, минимальное системное востребование программы зависит от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к этому пункту, потому что это главное правило программистов. Дальше проконтролируйте наличие на доступном смартфоне пустого пространства памяти, для вас наименьший размер - 18M. Советуем вам освободить больше пространства, чем заявлено. Во время эксплуатации приложения данные будут загружаться в память, что повысит конечный размер. Удалите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения.


Метро Москвы и МЦД - Открты функции , загруженная версия - 3.0.6, на странице доступно загрузка от 24 мая 2021 г. - инсталлируйте свежую версию, там были отредактированы недочеты и заморочки. Преимущества: Красивая графическая составляющая, что весьма гармонично включаться в программу. Веселые музыкальные треки. Увлекательные программные задачи. Недостатки: Усложненное управление. Не хилые системные требования.

Скриншоты
Скачать Метро Москвы и МЦД  - Открты функции RUS версия 3.0.6 бесплатно apk на АндроидСкачать Метро Москвы и МЦД  - Открты функции RUS версия 3.0.6 бесплатно apk на АндроидСкачать Метро Москвы и МЦД  - Открты функции RUS версия 3.0.6 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Карты и Навигаторы » Скачать Метро Москвы и МЦД - Открты функции RUS версия 3.0.6 бесплатно apk на Андроид