Vetus Maps - Все функции на Андроид

Скачать Vetus Maps - Все функции RUS версия 1.5.6 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.5.6
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 500 000+
Издатель: Andrey Fetisov
Скачать Vetus Maps - Все функции Перейти на Google Play

Vetus Maps - популярная программа, сделанная надежным компилятором Andrey Fetisov. Для установки приложения вам необходимо обследовать свою версию программного обеспечения, нужное системное востребование программы зависит от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Хозяйственно приглядитесь к заданному условию, потому что это ключевое правило издателя. Затем проконтролируйте наличие на личном аппарате свободного размера памяти, для вас минимальный размер - 25M. Подсказываем вам высвободить больше объема, чем написано. В момент эксплуатации приложения сведения будут записываться в память, что повысит финальный размер. Переместите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неважные приложения.


Vetus Maps - Все функции , текущая версия - 1.5.6, на странице доступно обновление от 10 мая 2021 г. - скачайте обновленную модификацию, в ней были исправлены проблемы и некорректная работа. Преимущества: Сочная графика, какая беспримерно стройно вписывается в программу. Классные музыкальные треки. Притягательные программные условия. Недостатки: Мудреное управление. Внушительные системные условия.

Скриншоты Youtube видео
Скачать Vetus Maps - Все функции RUS версия 1.5.6 бесплатно apk на АндроидСкачать Vetus Maps - Все функции RUS версия 1.5.6 бесплатно apk на АндроидСкачать Vetus Maps - Все функции RUS версия 1.5.6 бесплатно apk на АндроидСкачать Vetus Maps - Все функции RUS версия 1.5.6 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Карты и Навигаторы » Скачать Vetus Maps - Все функции RUS версия 1.5.6 бесплатно apk на Андроид