Расписание автобусов и электричек Москва и область - Открты функции на Андроид

Скачать Расписание автобусов и электричек Москва и область - Открты функции RU версия 1.1 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.1
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Загрузок: 10 000+
Издатель: Basil Burnin
Скачать Расписание автобусов и электричек Москва и область - Открты функции Перейти на Google Play

Расписание автобусов и электричек Москва и область - отличная программа, монтированная достоверным разработчиком Basil Burnin. Для монтажа приложения вам нужно обследовать вашу операционную систему, неотъемлемое системное востребование программы варьируется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Хозяйственно присмотритесь к этому значению, потому что это головное условие разработчика. После этого оцените наличие на данном устройстве пустого пространства памяти, для вас требуемый объем - 1,5M. Предлагаем вам расчистить больше пространства, чем написано. В процессе использования приложения сведения будут загружаться в память, что повысит финальный размер. Удалите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения.


Расписание автобусов и электричек Москва и область - Открты функции , загруженная версия - 1.1, на сайте доступно версия от 25 апреля 2017 г. - скачайте современную версию, там были удалены недочеты и зависания. Преимущества: Отличная графика, какая весьма согласованно вписывается в программу. Задорные музыкальные мелодии. Занимательные программные задачи. Недостатки: Нехорошее управление. Внушительные системные потребности.

Скриншоты
Скачать Расписание автобусов и электричек Москва и область - Открты функции RU версия 1.1 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Карты и Навигаторы » Скачать Расписание автобусов и электричек Москва и область - Открты функции RU версия 1.1 бесплатно apk на Андроид