Топография - Максимальная на Андроид

Скачать Топография - Максимальная Русская версия 1.1 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.1
OS: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Загрузок: 100 000+
Издатель: Anton Yuriev
Скачать Топография - Максимальная Перейти на Google Play

Топография - отличная программа, выпущенная уверенным творческим коллективом Anton Yuriev. Для разархивированная приложения вам необходимо обследовать установленную версию программного обеспечения, неотъемлемое системное соответствие программы зависит от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Не шутя отнеситесь к этому положению, так как это первостепенное требование автора. Затем проконтролируйте существование на доступном устройстве вакантного места памяти, для вас требуемый формат - 9,3M. Советуем вам освободить больше объема, чем требуется. В процессе эксплуатации программы информация будет загружаться в память, что сделает большим итоговый размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения.


Топография - Максимальная , текущая версия - 1.1, на сайте доступно корректировка от 16 февраля 2017 г. - инсталлируйте обновленную версию, где были откорректированы недочеты и заморочки. Преимущества: Сочная графика, что весьма согласованно вписывается в программу. Забавные музыкальные мелодии. Занимательные программные задачи. Недостатки: Нехорошее управление. Немалые системные требования.

Скриншоты
Скачать Топография - Максимальная Русская версия 1.1 бесплатно apk на АндроидСкачать Топография - Максимальная Русская версия 1.1 бесплатно apk на АндроидСкачать Топография - Максимальная Русская версия 1.1 бесплатно apk на АндроидСкачать Топография - Максимальная Русская версия 1.1 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Карты и Навигаторы » Скачать Топография - Максимальная Русская версия 1.1 бесплатно apk на Андроид