Транспорт - Все функции на Андроид

Скачать Транспорт - Все функции Русская версия 1.02 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.02
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 50 000+
Издатель: АО "ТНЦ"
Скачать Транспорт - Все функции Перейти на Google Play

Транспорт - стоящая программа, собранная уверенным автором АО "ТНЦ". Для запуска приложения вам следует протестировать установленную версию Android, минимальное системное соответствие приложения изменяется от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя присмотритесь к упомянутому условию, потому что это важное условие автора. Далее оцените наличие на доступном телефоне свободного размера памяти, для вас наименьший объем - 4,7M. Подсказываем вам расчистить больше объема, чем заявлено. По ходу работы программы данные будут сохраняться в память, что увеличит конечный размер. Удалите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения.


Транспорт - Все функции , доступная версия - 1.02, на странице доступно версия от 28 января 2020 г. - запустите свежую версию, там были удалены недочеты и зависания. Преимущества: Стоящая картинка, которая весьма ладно вноситься в программу. Классные музыкальные треки. Хорошие программные задания. Недостатки: Усложненное управление. Тяжелые системные условия.

Скриншоты
Скачать Транспорт - Все функции Русская версия 1.02 бесплатно apk на АндроидСкачать Транспорт - Все функции Русская версия 1.02 бесплатно apk на АндроидСкачать Транспорт - Все функции Русская версия 1.02 бесплатно apk на АндроидСкачать Транспорт - Все функции Русская версия 1.02 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Карты и Навигаторы » Скачать Транспорт - Все функции Русская версия 1.02 бесплатно apk на Андроид