Кадастровая Карта РФ - Все функции на Андроид

Скачать Кадастровая Карта РФ - Все функции RUS версия 1.2.6 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.2.6
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000+
Издатель: Apps Factories
Скачать Кадастровая Карта РФ - Все функции Перейти на Google Play

Кадастровая Карта РФ - отличная программа, сделанная надежным коллективом программистов Apps Factories. Для установки программы вам необходимо проанализировать вашу версию Android, нужное системное требование программы варьируется от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Хозяйственно приглядитесь к указанному значению, так как это первое требование издателя. Далее посмотрите присутствие на своем аппарате незанятого размера памяти, для вас обязательный объем - 5,6M. Подсказываем вам расчистить больше пространства, чем требуется. Во время работы программы сведения будут сохраняться в память, что дополнит конечный размер. Выгрузите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения.


Кадастровая Карта РФ - Все функции , залитая версия - 1.2.6, на странице доступно обновление от 12 апреля 2021 г. - инсталлируйте обновленную версию, здесь были откорректированы проблемы и зависания. Преимущества: Красивая графика, что очень гармонично вписывается в программу. Классные музыкальные мелодии. Зачетные программные задачи. Недостатки: Не удобное управление. Большие системные потребности.

Скриншоты
Скачать Кадастровая Карта РФ - Все функции RUS версия 1.2.6 бесплатно apk на АндроидСкачать Кадастровая Карта РФ - Все функции RUS версия 1.2.6 бесплатно apk на АндроидСкачать Кадастровая Карта РФ - Все функции RUS версия 1.2.6 бесплатно apk на АндроидСкачать Кадастровая Карта РФ - Все функции RUS версия 1.2.6 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Карты и Навигаторы » Скачать Кадастровая Карта РФ - Все функции RUS версия 1.2.6 бесплатно apk на Андроид