Транспорт Перми - Все функции на Андроид

Скачать Транспорт Перми - Все функции Русская версия 3.1 бесплатно apk на Андроид
Версия: 3.1
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000+
Издатель: LLC ANDALEX
Скачать Транспорт Перми - Все функции Перейти на Google Play

Транспорт Перми - отличная программа, выпущенная влиятельным коллективом программистов LLC ANDALEX. Для настройки приложения вам надлежит диагностировать действующую версию Android, минимальное системное востребование программы обуславливается от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко присмотритесь к заданному пункту, так как это первостепенное требование автора. Затем проверьте нахождение на своем аппарате неиспользованного размера памяти, для вас минимальный размер - 38M. Предлагаем вам освободить больше пространства, чем написано. По ходу эксплуатации программы информация будет загружаться в память, что поднимет окончательный объем. Перенесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неважные приложения.


Транспорт Перми - Все функции , предоставленная версия - 3.1, на портале доступно корректировка от 2 апреля 2021 г. - загрузите свежую модификацию, в ней были убраны проблемы и некорректная работа. Преимущества: Красивая графика, которая очень стройно вноситься в программу. Веселые музыкальные произведения. Занимательные программные задания. Недостатки: Мудреное управление. Тяжелые системные требования.

Скриншоты
Скачать Транспорт Перми - Все функции Русская версия 3.1 бесплатно apk на АндроидСкачать Транспорт Перми - Все функции Русская версия 3.1 бесплатно apk на АндроидСкачать Транспорт Перми - Все функции Русская версия 3.1 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Карты и Навигаторы » Скачать Транспорт Перми - Все функции Русская версия 3.1 бесплатно apk на Андроид