Путеводитель "Национальный парк Таганай" - Максимальная на Андроид

Скачать Путеводитель
Версия: 1.7.1
OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Загрузок: 5 000+
Издатель: 74pro
Скачать Путеводитель "Национальный парк Таганай" - Максимальная Перейти на Google Play

Путеводитель "Национальный парк Таганай" - отличная программа, выпущенная влиятельным компилятором 74pro. Для настройки приложения вам необходимо диагностировать свою версию Android, непременное системное соответствие программы зависит от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.3 и выше. Основательно отнеситесь к указанному условию, потому что это первостепенное заявление автора. Дальше оцените присутствие на данном телефоне свободного пространства памяти, для вас обязательный объем - 12M. Советуем вам очистить больше размера, чем требуется. По ходу использования программы данные будут сохраняться в память, что повысит окончательный объем. Выгрузите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения.


Путеводитель "Национальный парк Таганай" - Максимальная , загруженная версия - 1.7.1, на сайте доступно корректировка от 7 октября 2020 г. - скачайте обновленную модификацию, в которой были убраны загвоздки и некорректная работа. Преимущества: Красочная графика, что весьма ладно включаться в программу. Задорные музыкальные произведения. Притягательные программные задания. Недостатки: Плохое управление. Не хилые системные требования.

Скриншоты
Скачать Путеводитель Скачать Путеводитель Скачать Путеводитель Скачать Путеводитель


Megadro.ru » Карты и Навигаторы » Скачать Путеводитель "Национальный парк Таганай" - Максимальная RU версия 1.7.1 бесплатно apk на Андроид