Live Street View: GPS 3D Maps Navigation 2021 - Открты функции на Андроид

Скачать Live Street View: GPS 3D Maps Navigation 2021 - Открты функции RU версия 1.5 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.5
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 10 000+
Издатель: Funtech Solutions
Скачать Live Street View: GPS 3D Maps Navigation 2021 - Открты функции Перейти на Google Play

Live Street View: GPS 3D Maps Navigation 2021 - стоящая программа, монтированная достоверным издателем Funtech Solutions. Для инсталляции приложения вам не лишним будет опробовать действующую операционную систему, наименьшее системное соответствие программы обуславливается от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя присмотритесь к указанному значению, так как это важное заявление автора. Затем проверьте существование на доступном телефоне незанятого места памяти, для вас минимальный формат - 4,4M. Советуем вам очистить больше размера, чем заявлено. В процессе эксплуатации приложения данные будут загружаться в память, что поднимет конечный размер. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения.


Live Street View: GPS 3D Maps Navigation 2021 - Открты функции , загруженная версия - 1.5, на сайте доступно версия от 13 января 2021 г. - установите современную версию, в ней были удалены проблемы и зависания. Преимущества: Стоящая графическая составляющая, что безумно ладно вноситься в программу. Веселые музыкальные треки. Хорошие программные задания. Недостатки: Не удобное управление. Не хилые системные потребности.

Скриншоты
Скачать Live Street View: GPS 3D Maps Navigation 2021 - Открты функции RU версия 1.5 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Карты и Навигаторы » Скачать Live Street View: GPS 3D Maps Navigation 2021 - Открты функции RU версия 1.5 бесплатно apk на Андроид