Радио ВАНЯ - Все функции на Андроид

Скачать Радио ВАНЯ - Все функции RU версия 1.5.7 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.5.7
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 50 000+
Издатель: m10m
Скачать Радио ВАНЯ - Все функции Перейти на Google Play

Радио ВАНЯ - стоящая программа, загруженная обкатанным творческим коллективом m10m. Для запуска приложения вам необходимо протестировать вашу версию Android, непременное системное требование программы изменяется от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно присмотритесь к этому условию, потому что это головное притязание автора. Дальше проконтролируйте существование на вашем планшете вакантного пространства памяти, для вас требуемый размер - 9,2M. Советуем вам очистить больше места, чем требуется. По ходу использования программы информация будет сохраняться в память, что повысит конечный размер. Перенесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неважные приложения.


Радио ВАНЯ - Все функции , предоставленная версия - 1.5.7, на портале доступно корректировка от 9 апреля 2020 г. - скачайте обновленную модификацию, в которой были убраны ошибки и заморочки. Преимущества: Отличная графика, которая весьма ладно вноситься в программу. Заводные музыкальные мелодии. Увлекательные программные условия. Недостатки: Мудреное управление. Увесистые системные требования.

Скриншоты
Скачать Радио ВАНЯ - Все функции RU версия 1.5.7 бесплатно apk на АндроидСкачать Радио ВАНЯ - Все функции RU версия 1.5.7 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Музыка и Аудио » Скачать Радио ВАНЯ - Все функции RU версия 1.5.7 бесплатно apk на Андроид