Music Player - Все функции на Андроид

Скачать Music Player - Все функции Русская версия 1.3.7 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.3.7
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Music Player App.
Скачать Music Player - Все функции Перейти на Google Play

Music Player - классная программа, собранная авторитетным автором Music Player App.. Для установки программы вам не лишним будет проанализировать установленную версию Android, неотъемлемое системное требование программы изменяется от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко приглядитесь к указанному условию, потому что это первостепенное обращение издателя. Далее оцените присутствие на доступном телефоне незанятого пространства памяти, для вас наименьший формат - 17M. Советуем вам расчистить больше размера, чем написано. Во время эксплуатации программы сведения будут записываться в память, что дополнит финальный размер. Перенесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения.


Music Player - Все функции , залитая версия - 1.3.7, на странице доступно инсталляция от 28 апреля 2021 г. - загрузите новую версию, там были исправлены ошибки и зависания. Преимущества: Отличная графическая составляющая, что весьма пластично вноситься в программу. Веселые музыкальные произведения. Увлекательные программные задания. Недостатки: Плохое управление. Тяжелые системные потребности.

Скриншоты
Скачать Music Player - Все функции Русская версия 1.3.7 бесплатно apk на АндроидСкачать Music Player - Все функции Русская версия 1.3.7 бесплатно apk на АндроидСкачать Music Player - Все функции Русская версия 1.3.7 бесплатно apk на АндроидСкачать Music Player - Все функции Русская версия 1.3.7 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Музыка и Аудио » Скачать Music Player - Все функции Русская версия 1.3.7 бесплатно apk на Андроид