Звуки для сна - Максимальная на Андроид

Скачать Звуки для сна - Максимальная RUS версия 1.8 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.8
OS: Требуемая версия Android - 2.3 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: DesenvDroid
Скачать Звуки для сна - Максимальная Перейти на Google Play

Звуки для сна - хорошая программа, выданная обкатанным автором DesenvDroid. Для запуска приложения вам необходимо верифицировать вашу версию программного обеспечения, неотъемлемое системное соответствие программы обуславливается от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Чутко присмотритесь к этому критерию, так как это главное притязание издателя. Затем посмотрите нахождение на доступном телефоне пустого размера памяти, для вас обязательный формат - 8,6M. Советуем вам очистить больше пространства, чем требуется. По ходу использования программы данные будут переноситься в память, что увеличит окончательный объем. Снесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения.


Звуки для сна - Максимальная , залитая версия - 1.8, на сайте доступно корректировка от 22 сентября 2018 г. - инсталлируйте обновленную модификацию, здесь были отредактированы недочеты и некорректная работа. Преимущества: Красивая картинка, которая безумно пластично вписывается в программу. Классные музыкальные мелодии. Занимательные программные задачи. Недостатки: Усложненное управление. Большие системные условия.

Скриншоты
Скачать Звуки для сна - Максимальная RUS версия 1.8 бесплатно apk на АндроидСкачать Звуки для сна - Максимальная RUS версия 1.8 бесплатно apk на АндроидСкачать Звуки для сна - Максимальная RUS версия 1.8 бесплатно apk на АндроидСкачать Звуки для сна - Максимальная RUS версия 1.8 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Музыка и Аудио » Скачать Звуки для сна - Максимальная RUS версия 1.8 бесплатно apk на Андроид