Тачки всмятку - Мод меню на Андроид

Скачать Тачки всмятку - Мод меню RU версия 1.4.1 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.4.1
Жанр: Гонки
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Lucky Kat Studios
Скачать Тачки всмятку - Мод меню Перейти на Google Play

Тачки всмятку - популярная игрушка, выданная престижным творческим коллективом Lucky Kat Studios. Для запуска игры вам не лишним будет проанализировать вашу версию Android, минимальное системное соответствие игрушки изменяется от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.1 и выше. Не шутя отнеситесь к заданному пункту, потому что это ключевое правило разработчика. Затем проверьте существование на вашем устройстве незанятого пространства памяти, для вас обязательный объем - 91M. Рекомендуем вам очистить больше места, чем заявлено. По ходу использования приложения информация будет переноситься в память, что повысит итоговый объем. Перенесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения.


Тачки всмятку - Мод меню , загруженная версия - 1.4.1, на странице доступно корректировка от 19 февраля 2021 г. - загрузите обновленную версию, в ней были отредактированы недочеты и зависания. Преимущества: Красочная графика, что беспримерно гармонично включаться в игрушку. Веселые музыкальные произведения. Увлекательные игровые задания. Недостатки: Не удобное управление. Большие системные потребности.

Скриншоты Youtube видео
Скачать Тачки всмятку - Мод меню RU версия 1.4.1 бесплатно apk на АндроидСкачать Тачки всмятку - Мод меню RU версия 1.4.1 бесплатно apk на АндроидСкачать Тачки всмятку - Мод меню RU версия 1.4.1 бесплатно apk на АндроидСкачать Тачки всмятку - Мод меню RU версия 1.4.1 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Гонки » Скачать Тачки всмятку - Мод меню RU версия 1.4.1 бесплатно apk на Андроид