Балерина-фигуристка - Танцы на льду - Мод меню на Андроид

Скачать Балерина-фигуристка - Танцы на льду - Мод меню Русская версия 1.3.6 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.3.6
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Coco Play By TabTale
Скачать Балерина-фигуристка - Танцы на льду - Мод меню Перейти на Google Play

Балерина-фигуристка - Танцы на льду - популярная игра, выпущенная уверенным коллективом программистов Coco Play By TabTale. Для настройки игры вам следует опробовать действующую операционную систему, неотъемлемое системное востребование игрушки варьируется от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Внимательно приглядитесь к указанному пункту, потому что это головное требование разработчика. Затем проверьте нахождение на данном смартфоне пустого объема памяти, для вас минимальный формат - 55M. Советуем вам расчистить больше объема, чем нужно. В момент использования игры информация будет переноситься в память, что сделает большим окончательный размер. Переместите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неважные приложения.


Балерина-фигуристка - Танцы на льду - Мод меню , текущая версия - 1.3.6, на портале доступно инсталляция от 26 февраля 2021 г. - скачайте новую модификацию, там были изменены недочеты и заморочки. Преимущества: Красивая графическая составляющая, что весьма согласованно вноситься в игрушку. Классные музыкальные мелодии. Занимательные игровые задания. Недостатки: Нехорошее управление. Внушительные системные условия.

Скриншоты Youtube видео
Скачать Балерина-фигуристка - Танцы на льду - Мод меню Русская версия 1.3.6 бесплатно apk на АндроидСкачать Балерина-фигуристка - Танцы на льду - Мод меню Русская версия 1.3.6 бесплатно apk на АндроидСкачать Балерина-фигуристка - Танцы на льду - Мод меню Русская версия 1.3.6 бесплатно apk на АндроидСкачать Балерина-фигуристка - Танцы на льду - Мод меню Русская версия 1.3.6 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » RPG » Скачать Балерина-фигуристка - Танцы на льду - Мод меню Русская версия 1.3.6 бесплатно apk на Андроид