Спа с папочкой - Мод открытые уровни на Андроид

Скачать Спа с папочкой  - Мод открытые уровни RUS версия 1.0.7 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.0.7
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: TabTale
Скачать Спа с папочкой - Мод открытые уровни Перейти на Google Play

Спа с папочкой - популярная игра, загруженная обкатанным творческим коллективом TabTale. Для настройки игрушки вам следует проверить вашу версию Android, наименьшее системное требование игры варьируется от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Чутко присмотритесь к указанному положению, так как это важное обращение издателя. Затем сверьте наличие на своем устройстве свободного размера памяти, для вас наименьший формат - 65M. Рекомендуем вам освободить больше места, чем заявлено. Во время работы игры сведения будут загружаться в память, что поднимет итоговый размер. Выгрузите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения.


Спа с папочкой - Мод открытые уровни , залитая версия - 1.0.7, на сайте доступно версия от 28 апреля 2021 г. - запустите современную модификацию, где были изменены недочеты и некорректная работа. Преимущества: Стоящая графика, что весьма слаженно вноситься в игрушку. Задорные музыкальные произведения. Притягательные игровые задачи. Недостатки: Мудреное управление. Тяжелые системные требования.

Скриншоты
Скачать Спа с папочкой  - Мод открытые уровни RUS версия 1.0.7 бесплатно apk на АндроидСкачать Спа с папочкой  - Мод открытые уровни RUS версия 1.0.7 бесплатно apk на АндроидСкачать Спа с папочкой  - Мод открытые уровни RUS версия 1.0.7 бесплатно apk на АндроидСкачать Спа с папочкой  - Мод открытые уровни RUS версия 1.0.7 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » RPG » Скачать Спа с папочкой - Мод открытые уровни RUS версия 1.0.7 бесплатно apk на Андроид