Истории из школы танцев - Мод безлимитные монеты на Андроид

Скачать Истории из школы танцев  - Мод безлимитные монеты RUS версия 1.1.27 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.1.27
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Crazy Labs by TabTale
Скачать Истории из школы танцев - Мод безлимитные монеты Перейти на Google Play

Истории из школы танцев - классная игрушка, разработанная престижным автором Crazy Labs by TabTale. Для запуска игры вам необходимо протестировать действующую версию Android, наименьшее системное востребование игры изменяется от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Внимательно присмотритесь к данному пункту, так как это головное требование автора. Затем оцените нахождение на данном планшете незанятого размера памяти, для вас наименьший размер - 58M. Предлагаем вам расчистить больше места, чем заявлено. Во время использования игрушки сведения будут сохраняться в память, что дополнит итоговый размер. Переместите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения.


Истории из школы танцев - Мод безлимитные монеты , текущая версия - 1.1.27, на портале доступно версия от 15 апреля 2021 г. - скачайте обновленную модификацию, в которой были откорректированы загвоздки и заморочки. Преимущества: Стоящая графическая составляющая, которая весьма пластично вноситься в игру. Классные музыкальные мелодии. Занимательные игровые условия. Недостатки: Не четкое управление. Тяжелые системные потребности.

Скриншоты Youtube видео
Скачать Истории из школы танцев  - Мод безлимитные монеты RUS версия 1.1.27 бесплатно apk на АндроидСкачать Истории из школы танцев  - Мод безлимитные монеты RUS версия 1.1.27 бесплатно apk на АндроидСкачать Истории из школы танцев  - Мод безлимитные монеты RUS версия 1.1.27 бесплатно apk на АндроидСкачать Истории из школы танцев  - Мод безлимитные монеты RUS версия 1.1.27 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » RPG » Скачать Истории из школы танцев - Мод безлимитные монеты RUS версия 1.1.27 бесплатно apk на Андроид