TikTok - Все функции на Андроид

Скачать TikTok - Все функции RUS версия 19.5.43 бесплатно apk на Андроид
Версия: 19.5.43
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000 000+
Издатель: TikTok Pte. Ltd.
Скачать TikTok - Все функции Перейти на Google Play

TikTok - отличная программа, изготовленная престижным коллективом программистов TikTok Pte. Ltd.. Для установки программы вам требуется диагностировать свою версию Android, минимальное системное требование приложения варьируется от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Основательно приглядитесь к этому условию, так как это важное условие автора. Дальше сверьте присутствие на личном планшете незанятого объема памяти, для вас минимальный размер - 92M. Советуем вам освободить больше объема, чем написано. Во время работы программы сведения будут записываться в память, что сделает большим окончательный объем. Выгрузите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения.


TikTok - Все функции , текущая версия - 19.5.43, на странице доступно корректировка от 25 мая 2021 г. - установите свежую модификацию, где были изменены загвоздки и заморочки. Преимущества: Красивая графическая составляющая, которая весьма гармонично вписывается в программу. Заводные музыкальные треки. Занимательные программные задачи. Недостатки: Не удобное управление. Большие системные требования.

Скриншоты
Скачать TikTok - Все функции RUS версия 19.5.43 бесплатно apk на АндроидСкачать TikTok - Все функции RUS версия 19.5.43 бесплатно apk на АндроидСкачать TikTok - Все функции RUS версия 19.5.43 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Социальные » Скачать TikTok - Все функции RUS версия 19.5.43 бесплатно apk на Андроид