Знакомства и общение - Новые знакомства - Открты функции на Андроид

Скачать Знакомства и общение - Новые знакомства - Открты функции Русская версия 1.0 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 50 000+
Издатель: VoxelStudio
Скачать Знакомства и общение - Новые знакомства - Открты функции Перейти на Google Play

Знакомства и общение - Новые знакомства - стоящая программа, выпущенная влиятельным компилятором VoxelStudio. Для сборки приложения вам надлежит диагностировать установленную версию программного обеспечения, непременное системное востребование программы обуславливается от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Не шутя отнеситесь к заданному пункту, так как это важное условие программистов. Далее оцените присутствие на вашем аппарате неиспользованного пространства памяти, для вас наименьший размер - 7,0M. Рекомендуем вам расчистить больше объема, чем нужно. В процессе эксплуатации приложения данные будут переноситься в память, что увеличит финальный объем. Снесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения.


Знакомства и общение - Новые знакомства - Открты функции , текущая версия - 1.0, на странице доступно версия от 8 сентября 2020 г. - запустите свежую версию, в ней были удалены загвоздки и заморочки. Преимущества: Сочная картинка, что очень ладно включаться в программу. Задорные музыкальные мелодии. Зачетные программные задания. Недостатки: Не удобное управление. Тяжелые системные условия.

Скриншоты
Скачать Знакомства и общение - Новые знакомства - Открты функции Русская версия 1.0 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Социальные » Скачать Знакомства и общение - Новые знакомства - Открты функции Русская версия 1.0 бесплатно apk на Андроид