СоцЗащита - Все функции на Андроид

Скачать СоцЗащита - Все функции RU версия 2.1.3 бесплатно apk на Андроид
Версия: 2.1.3
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 100 000+
Издатель: НПК Катарсис
Скачать СоцЗащита - Все функции Перейти на Google Play

СоцЗащита - стоящая программа, изготовленная престижным разработчиком НПК Катарсис. Для настройки программы вам следует обследовать вашу версию Android, наименьшее системное требование программы изменяется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно приглядитесь к заданному значению, так как это важное притязание программистов. После этого проконтролируйте присутствие на данном планшете вакантного объема памяти, для вас наименьший размер - 16M. Советуем вам очистить больше размера, чем нужно. Во время использования приложения сведения будут сохраняться в память, что увеличит конечный размер. Удалите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения.


СоцЗащита - Все функции , загруженная версия - 2.1.3, на странице доступно обновление от 20 января 2021 г. - запустите свежую версию, в ней были отредактированы недочеты и заморочки. Преимущества: Стоящая графическая составляющая, которая очень пластично вноситься в программу. Забавные музыкальные мелодии. Увлекательные программные задания. Недостатки: Плохое управление. Не хилые системные потребности.

Скриншоты
Скачать СоцЗащита - Все функции RU версия 2.1.3 бесплатно apk на АндроидСкачать СоцЗащита - Все функции RU версия 2.1.3 бесплатно apk на АндроидСкачать СоцЗащита - Все функции RU версия 2.1.3 бесплатно apk на АндроидСкачать СоцЗащита - Все функции RU версия 2.1.3 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Социальные » Скачать СоцЗащита - Все функции RU версия 2.1.3 бесплатно apk на Андроид