Контакт - Kлиент для ВК - Все функции на Андроид

Скачать Контакт - Kлиент для ВК - Все функции Русская версия 1.4.9 бесплатно apk на Андроид
Версия: 1.4.9
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 500 000+
Издатель: ARPAPLUS
Скачать Контакт - Kлиент для ВК - Все функции Перейти на Google Play

Контакт - Kлиент для ВК - отличная программа, загруженная достоверным автором ARPAPLUS. Для сборки программы вам необходимо проверить установленную версию Android, минимальное системное соответствие программы изменяется от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно приглядитесь к заданному пункту, так как это головное правило разработчика. После этого проверьте присутствие на вашем телефоне вакантного пространства памяти, для вас наименьший размер - 16M. Подсказываем вам высвободить больше пространства, чем требуется. В момент эксплуатации приложения данные будут загружаться в память, что дополнит конечный объем. Выгрузите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения.


Контакт - Kлиент для ВК - Все функции , доступная версия - 1.4.9, на сайте доступно загрузка от 26 мая 2021 г. - инсталлируйте новую модификацию, там были убраны проблемы и некорректная работа. Преимущества: Красивая графическая составляющая, какая безумно пластично вписывается в программу. Веселые музыкальные произведения. Увлекательные программные задачи. Недостатки: Не удобное управление. Увесистые системные условия.

Скриншоты
Скачать Контакт - Kлиент для ВК - Все функции Русская версия 1.4.9 бесплатно apk на АндроидСкачать Контакт - Kлиент для ВК - Все функции Русская версия 1.4.9 бесплатно apk на АндроидСкачать Контакт - Kлиент для ВК - Все функции Русская версия 1.4.9 бесплатно apk на АндроидСкачать Контакт - Kлиент для ВК - Все функции Русская версия 1.4.9 бесплатно apk на Андроид


Megadro.ru » Социальные » Скачать Контакт - Kлиент для ВК - Все функции Русская версия 1.4.9 бесплатно apk на Андроид